Директор ГБОУ СОШ N 10 Шер Елена Анатольевна

Приказ о назначении на должность

Учитель русского языка и литературы (высшая категория — 2018 год). В 2007 году удостоена звания Почетный работник общего образования РФ с вручением нагрудного знака.

Заместитель директора по УВР Корниенко Елена Ивановна   Контактная информация

Заместитель директора по ВР Клопова Елена Николаевна    Контактная информация

Заместитель директора по ВР Козлова Марина Викторовна   Контактная информация

Учреждение не имеет филиалов и представительств.

Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Руководитель СПДС «Аленушка» Сборнова Лариса Александровна, образование высшее, Ульяновский  государственный педагогический институт

Профессиональная переподготовка по направлению: «Управление образовательным учреждением», ГОУ Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

Награды: Звание «Отличник народного просвещения» (1995г.), Благодарственное письмо Государственной Думы Федерального собрания РФ (2019г.), Благодарственное письмо Думы г.о. Жигулёвск (2020г.), Благодарственное письмо главы г.о. Жигулёвск (2022г.), Благодарственное письмо администрации г.о. Жигулёвск (2022г.), Почётная грамота Губернатора Самарской области (2022г.), Благодарственное письмо Самарской Губернской Думы (2023г.).

Контактная информация

Методист СПДС Аленушка» корпус 1 Силантьева Людмила Павловна, образование высшее, Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара

Профессиональная переподготовка по направлению: «Практическая психология в системе образования», Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического университета

Награды: «Почётный работник общего образования Российской Федерации» (2010г.), Почётная грамота Администрации г.о. Жигулёвск (2019г.), Почётная грамота Президиума Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (2023 г.),  Почетная грамота Губернатора Самарской области (2023г.)

Контактная информация

Старший воспитатель СПДС «Аленушка» корпус 2 – Погосян Ольга Сергеевна, образование высшее, Тольяттинский государственный педагогический университет

Профессиональная переподготовка по направлению: «Управление образовательной организацией», ГАУДПО «Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Награды: Благодарственное письмо Думы г.о. Жигулёвск (2019г.), Почётная грамота Центрального управления Министерства образования и науки Самарской области (2019г.), Почётная грамота Минпросвещения РФ (2022г.), Благодарственное письмо главы г.о. Жигулёвск (2023г.)

Контактная информация

Педагогический коллектив СПДС «Аленушка»

Руководитель СПДС «Ягодка» Михеева Наталья Борисовна, образование высшее, Туркменский государственный педагогический институт им С. Сейди.

Переподготовка  по направлению: «Управление образовательной организацией» ГАО ДПО СО «Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Награды: Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации; Благодарственное письмо Думы городского округа Жигулевск. Почетная грамота губернатора Самарской области. Почетный работник общего образования РФ.

Контактная информация

Методист СПДС «Ягодка» - Едокова Оксана Владимировна, образование высшее, Самарский государственный педагогический университет.

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Благодарственное письмо Думы городского округа Жигулевск.

Контактная информация

Старший воспитатель СПДС «Ягодка» корпус 2 - Пухова Анастасия Николаевна,  образование высшее, Тольяттинский Государственный Университет.

Переподготовка  по направлению: «Управление образовательной организацией» ГАО ДПО Самарской области «Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Награды: Почетная грамота Центрального Управления Министерства образования и науки Самарской области.

Контактная информация

Старший воспитатель СПДС «Ягодка» корпус 3 – Бакирова Елена Владимировна, образование высшее, Самарский государственный педагогический университет.

Награды: Грамота Центрального Управления Министерства образования и науки Самарской области, Благодарственное письмо Самарской Губернской Думы. Благодарственное письмо Губернатора Самарской области. Почетная грамота Министерства Просвещения РФ.

Контактная информация

Педагогический состав СПДС «Ягодка»