Как Новый год встретишь - так и проведешь

26-28 декабря в школе чреда новогодних праздников. Силами школьного самоуправления проведены праздники для параллелей 5-8 классов. Вечер старшеклассников был посвящен путешествию Нового года по временам и странам.

Праздника мало не бывает - многие и по классам приготовили программы:

Где одновременно можно встретить Бабу Ягу, Водяного, Ивана Царевича, Василису Прекрасную, таинственную Жар-Птицу, Шамаханскую Царицу, Принцессу на горошине, Деда Мороза и Снегурочку? Конечно, в сказке! А если эта сказка еще и новогодняя, то волшебство ее становится по-настоящему безграничным. "Новогоднюю сказку" (именно так назывался спектакль) показали учащиеся 6 "Б" класса своим родителям и гостям, пришедшим 27 декабря на праздник, посвященный празднованию Нового года. В этот день стало возможным всё: волшебное зеркало с поисковой системой "Муггл", Иван Царевич, отправившийся на поиски своей невесты под Новый год, заколдованная Василиса Прекрасная, танцы Шамаханской царицы, задания Бабы Яги, волшебство Деда Мороза и Снегурочки. И, конечно, замечательные новогодние мелодии и песни, сопровождавшие представление. Ребята поздравили зрителей с наступающими праздниками и пригласили их на чаепитие. Театральная сказка подошла к концу, но впереди у юных актеров еще немало сказочных событий, потому что время одного из самых волшебных праздников - Нового года.