Кожаный мяч

22 апреля в нашем городе стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди детей и подростков "Кожаный мяч". Игры проходили до 17 мая. Соревнования проводились раздельно среди мальчиков и девочек в трёх возрастных группах: старшая группа: 2004-2005 г.р.; средняя группа: 2006-2007 г.р.; младшая группа: 2008-2009 г.р.
ГБОУ СОШ N 10 - единственная школа в городе, которая представлена в этих соревнованиях во всех возрастных группах.
Ни одна команда нашей школы не осталась без призовых мест.
В возрастной группе мальчики 2008-2009 г.р. - 1 место
Девочки 2008-2009 г.р. - 1 место
Мальчики 2006-2007 г.р. - 2 место
Девочки 2006-2007 г.р. - 1 место
Юноши 2004-2005 г.р. - 1 место
Девушки 2004-2005 г.р. - 3 место

Также по итогам соревнований определились лучшие в номинациях. Павел Буреев и Антон Колесников в своих возрастных группах забили больше всего голов в ворота соперников и стали победителями в номинации "Лучший бомбардир". Лучшим вратарём средней возрастной группы стал Аркадий Кочнев из 5 Б класса. Ученик 4 В класса Иост Сергей был признан лучшим игроком турнира в младшей возрастной группе. Среди команд девушек старшей возрастной группы лучшим игроком соревнований стала Абдушарипова Ксения.
Поздравляем победителей и призёров с отличными результатами!