Комплектование детских садов

Уважаемые родители! В рамках организации комплектования на 2020-2021 учебный год в государственных образовательных организациях, подведомственных Центральному управлению (г.о. Жигулевск, м.р. Ставропольский), реализующих программы дошкольного образования, 22 июня 2020 года с 9.00 будет проводиться автоматизированное распределение мест в модуле "Е-услуги. Образование" ГИС Самарской области АСУ РСО. Для письменного подтверждения своего согласия с предоставленным местом для ребенка заявитель обращается к руководителю ОО с пакетом документов, в течение 10 рабочих дней с момента получения из ОО информации о наличии Направления. В случае несогласия с предоставленным местом для ребенка в ОО и (или) пересмотра предоставленного места для ребенка в ОО заявитель письменно выражает свое решение на Направлении при личном обращении в ОО в течение 10 рабочих дней с момента получения из ОО информации о наличии Направления в ОО.