День здоровья

Каждый год в нашей школе проводится День Здоровья. На этот раз это состоялось осенью, хотя проводились и зимой, и весной. Все ученики школы от «мала до велика», а многие и с родителями, в 10 часов отправились в лес в район ул. Луговой. Осенний лес всегда прекрасен, а теперь всем предстояло совместить приятное с полезным. Для самых маленьких отдельно была приготовлена спортивная программа, а сделали ее и провели ученики 9-х классов. Это надо было видеть, как девятиклассники резвились вместе с «первошами». Для других же ребят проводились и кросс, и бросание на меткость мячей, и многое другое. Все кто принял участие в этом празднике Здоровья, по-моему, остались довольны этим походом в лес – ведь вокруг было так красиво. Набравшись бодрости, после леса, все отправились по домам, готовиться к завтрашнему трудовому дню. Как и в любой школьный праздник, здесь так же велась видио и фото съемка, чтобы школьная история осталась надолго в памяти учеников.

Учитель информатики: Раткевич А.В.