Окружные олимпиады

Итоги окружного этапа Всероссийской олимпиады

Получено распоряжение Центрального управления от 20.12.2010 г. N771-од "Об итогах окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-11 учебном году". Учащиеся нашей школы завоевали 15 призовых мест. Четыре первых, столько же вторых и семь третьих. Это Баннова Полина (10а), Вишнякова Маргарита (11 класс) - по русскому языку, Алексеев Александр (9в) - по физике, Маслова Анастасия (9в) по обществознанию, Шейдер Георгий (9а), Савостьянов Константин и Магола Дмитрий (11 класс) по биологии, Баннова Полина (10а), Литошина Светлана (10а), Савостьянов Константин (11 класс) по экологии, Еньшина Ирина (9в) по физкультуре, Фарышова Татьяна (11 класс) по английскому языку, Суслов Игорь (9в), Магола Дмитрий и Афанасьев Андрей (11 класс) по ОБЖ. Поздравляем!!!
Выражаем благодарность нашим учителям, подготовившим призеров окружного этапа. Это Шер Е.А., Вечканова О.В., Шевчук Н.Ф., Ельчанинова Е.О., Дмитриев В.А., Отводенко М.А. и Забегалов А.И.
В общем зачете лучшие результаты у школы N16 - 25 призеров, на втором месте мы. У школы N7 тоже 15 призеров, но по количеству первых мест мы их обогнали (у нас четыре победителя, а у них только два). На четвертом месте школа N13 с девятью призерами. На пятом месте школа N14 - семь призеров. На шестом месте школа N8 - пять призеров. Четыре призера в школе N3.
Для участия в областном этапе приглашаются:
Еньшина Ирина - физкультура;
Вишнякова Маргарита - русский язык;
Баннова Полина, Савостьянов Константин - экология;
Савостьянов Константин - биология.
Ребята, мы надеемся, что благодаря вам, о нашей школе узнают в области! Успехов и удачи! Ждем от наших замечательных и талантливых учеников новых достижений!

Директор МОУ школы N10 Е.В. Дмитриева