Спектакль "Новогодняя свадьба"

24 декабря 2010 года в актовом зале МОУ школы N 10 был показан новогодний спектакль. Сценарий спектакля был написан библиотекарем школы Красновой А.М. и классным руководителем 11 класса Эшматовой Л.Р., которые ежегодно проводят незабываемые, яркие мероприятия вошедшие в школьную традицию. В спектакле было задействовано 6 педагогов и более 70 учащихся, в том числе танцевальная группа 1Б, 4В, 5Б, 8В, 9А классов, вокальная группа 10А и 7Б классов. В спектакле использовались эпизоды известных русских народных сказок, которые сопровождались озвученными видеофрагментами. Яркие костюмы, подготовленные силами родителей, педагогов и учащихся, создавали праздничное настроение артистам и зрителям. Зрители восторженно принимали каждое происходящее действие на сцене и наградили артистов бурными аплодисментами и подарками.