Новый год в 6Б.

"Здравствуй, Новый год! Привет тебе, 2011!" Этот праздник мы провели вместе с родителями и классным руководителем Масловой Светланой Борисовной.
Во - первых, мы с родителями, дружно работая, подготовили программу праздника и карнавальные костюмы. Было интересно.
Во - вторых, мы приготовили конкурсы, развлекательные игры, в которых участвовали и мы, и родители. Мы вместе - это здорово! А как весело!
В - третьих, сделали сладкий стол. Очень вкусно!
Настоящие Дед мороз и Снегурочка подарили нам подарки, поздравили. Затем дискотека. Но быстро прошло время. Радостные, но немного огорченные тем, что праздник закончился, мы расходились по домам.
6 "Б" класс.
Поздравляем всех с новым годом!