Весёлые старты

Спорт играет очень большую роль в нашей жизни. Благодаря спорту мы можем стать здоровее, сильнее, бодрее. Особенно важным является то обстоятельство, что к физической культуре и спорту надо приучать детей как можно раньше.
  13 апреля учащиеся 1 "А" класса нашей школы, классный руководитель Жиляева Елена Вячеславовна, приняли участие в спортивных соревнованиях, посвящённых Дню космонавтики, которые проходили на базе д/с N 20 "Ягодка".
  В спортивном зале собрались участники соревнований, гости и болельщики, которые болели изо всех сил, поддерживая родные команды.
  Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам приходилось показывать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.
  Ребята состязались в различных конкурсах, которые требовали от них сноровки, умения быстро бегать, ловко преодолевать препятствия и дружно болеть друг за друга. Ребята проявили волю к победе и хорошую спортивную подготовку.
  Несмотря на то, что были разыграны призовые места, в соревнованиях победили все! Потому что заряд бодрости, здоровья, приятные ощущения получили не только участники соревнований, но и их болельщики. Значит, праздник прошёл с пользой и весело!
  На прощание учащиеся школы подарили малышам "Азбучки", которые они изготовили своими руками.
Мы с радостью предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.

Классный руководитель 1 А класса: Жиляева Е.В.