Конкурсы

С 1 мая по 1 августа 2011 г. альманах «Путешествие по России» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации проводит III Всероссийский конкурс “Семейное путешествие по России». Ученики школы N 10 приняли активное участие в этом конкурсе. Победители конкурса будут объявлены 19 сентября 2011 года и опубликованы на сайте альманаха «Путешествие по России»: www.snpg.ru

Участники конкурса и их работы:

1. Швецова Анастасия, 7 лет, 1 Г класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Веселое путешествие в горы». Формат А3. Техника исполнения – гуашь.

1. Чиндина Татьяна, 8 лет, 1 Б класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Экскурсия на теплоходе». Формат А3. Техника исполнения – гуашь.

1. Мурсалимов Дамир, 12 лет, 6 А класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Мечеть». Формат А3. Техника исполнения – акварель.

1. Сусленкова Дарья, 12 лет, 6 А класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Север нашей страны.Олень». Формат А3. Техника исполнения – гуашь.

1. Новикова Анна, 13 лет, 6 В класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «На Волге». Формат А3. Техника исполнения – акварель, черная гелевая ручка.

1. Киунов Андрей, 13 лет, 6 Б класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Башня». Формат А3. Техника исполнения – акварель, цветные восковые мелки.

1. Копша Мария, 12 лет, 6 А класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Кафе «Восьмая миля»». Формат А3. Техника исполнения – гуашь.

1. Андриянов Владимир, 13 лет, 6 В класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Дерево Счастья». Формат А3. Техника исполнения – акварель.

1. Гнутикова Мария, 12 лет, 6 Б класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Северная Пальмира». Формат А3. Техника исполнения – гуашь.

1. Головачева Эвелина, 12 лет, 6 В класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Мой любимый город». Формат А3. Техника исполнения – гуашь.

1. Ряполова Елена Сергеевна, 12 лет, 6 Б класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Путешествие в Сочи». Формат А3. Техника исполнения – акварель.

1. Труленко Юлия, 12 лет, 6 Б класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Золотое кольцо России». Формат А3. Техника исполнения – гуашь.

1. Булхов Данила, 13 лет, 6 А класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Над Волгой». Формат А3. Техника исполнения – акварель.

1. Устецкая Кристина, 13 лет, 6 А класс.

Работа выполнена в 2011 году. Название работы «Москва. Красная площадь». Формат А3. Техника исполнения – гуашь.