Новости 2 Б

Мы- театралы.

26 октября 2Б посетил детский драматический театр в городе Тольятти. Мы уже во второй раз приезжаем туда. В первый раз мы смотрели спектакль ,, Золушка,, , а теперь посмотрели музыкальную сказку ,,Поющий поросенок,,. Эту замечательную сказку нам показывали актеры Самарского драмтеатра. Нам очень понравился веселый поросенок, хитрый волк, неунывающий заяц. Всем очень понравился волк в образе Ангела, было очень смешно. Мы с удовольствием слушали веселые песенки ! После спектакля мы подарили актерам цветы. Сотрудники театра приглашали нас приехать еще и мы обязательно это сделаем!!

Алина Бахитова 2Б класс