конкурс рисунков

С 28 ноября по 15 января ученики школы N 10 приняли участие во всероссийских конкурсах зимних рисунков.

Тему "Зимней ночи" раскрыла в своей работе ученица 7 Б класса Ряполова Елена. В своей работе она постаралась передать всю её красоту и загадочность.

Тема ""Зимняя сказка" , где основные события происходят именно зимой. Сказки учат добру. Известные художники, поэты и композиторы посвящали им свои произведения. Сюжеты из любимой зимней сказки нарисовали:

Гнутикова Мария, ученица 7 Б класса,

Мурсалимов Эмиль, ученик 7 А класса,

Строчкова Виктория, ученица 7 В класса.

Елочные игрушки появились в нашей стране вместе с январским Новым годом. На зеленой веточке ели сверкают разноцветные огни, сказочные шары и фигурки. На тему "Игрушка на елке" выполнили работы:

Аллахвердиева Эльнара,

Блэницэ Дарья,

Величкина Мария,

Гусенкова Мария - ученицы 6 Б класса,

а также

Коковская Настя, ученица 5 В класса,

Маслова Анна, ученица 7 Б класса,

Кононович Александр, ученик 7 В класса.

Подведение итогов конкурса с 15.01 - 29.01.12г. на сайте vot-zadachka в разделе Победители.

Желаю успехов всем участникам конкурса!