Учитель года - 2012

8-9 февраля на базе нашей школы прошел конкурс профессионального мастерства "Учитель года - 2012". В конкурсе участвовало 6 педагогов г.о.Жигулевск и 2 педагога из Ставропольского района. Участники конкурса проводили учебное занятие, беседу с учащимися, обобщали свой педагогический опыт. По результатам трех испытаний победителем стал преподаватель английского языка спортивной школы "Лада" Ткаченко Ольга Владимировна. Татьяна Сергеевна Савинкова, учитель английского языка нашей школы, стала луреатом конкурса! Поздравляем!!! Впереди - региональный этап, который пройдет в Красном Яре в конце февраля. Удачи Татьяна Сергеевна! Надеемся, что следующим шагом будет участие в областном конкурсе "Учитель года"