Фестиваль "Молодежь - юбилею города!"

15 марта 2012 г актовый зал школы широко распахнул свои двери гостям. Состоялся школьный фестиваль «Молодежь – юбилею города!», посвященный 60-летию любимого города. На сцене были представлены 12 номеров (предварительно прошедшие школьный отборочный тур) разной направленности: хоровое пение, вокальное пение, танцы, художественное слово, творческие работы. Хоровое пение было представлено учениками 2 «Б» класса выступлением «Фонари-фонарики», где ребята под музыкальный клип с представлением ярких фотосюжетов ночного города спели песню, держа в руках яркие желтые воздушные шары в форме уличных лампочек (руководитель Барабошина И.А.), учениками 3 «Б» класса выступлением «Город детства» (руководитель Кривич С.В.), учениками 5 «В» класса заключительным выступлением «Ангел хранитель мой» (руководитель Петрова О.В.). Вокальное пение под гитару представляли ребята 7 «А», 10 «Б» классов (руководители Береева Л.А., Боговик Р.Г.), 11 «А» класса (руководитель Вечканова О.В.). Танцевальные номера демонстрировали ученики 3 «А» и 4 «Б» классов в ярких костюмах матрешек (руководители Удалова Т.И., Раткевич О.В.), 10 «А» класса (руководитель Устецкая О.В.). Стихотворения о родном крае подготовили ученики 2 «В» класса (руководитель Жабина О.В.), 3 «Б» класса (рук. Кривич С.В.) и 9 «А» класса (руководитель Козлова М.В.). Творческие работы поразили зрителей разнообразием исполнительской техники, мастерством и фантазией ребят. Самые яркие работы (квилинг, аппликация, резьба по дереву, гипсовые картины) были подготовлены школьниками под руководством Шерстобитовой О.П, классным руководителем 1 «Б» класса. Строгое жюри отметило сценарий праздника и отобрало 3 лучших номера на городской фестиваль: стихотворение «Каменная чаша» в исполнении ученика 2 «В» класса  Шуралёва И., зажигательный танец «Чарльстон» в исполнении группы учениц 10 «А» класса Завязкиной Л., Поповой К., Сеняткиной С., Бобровой И., танец «Ладушки» девочек 4 «Б», 5 «А» класса Ивановой Н. и Котовой А.

4 апреля 2012 года на городском гала-концерте наши ученики завоевали следующие места: Шуралёв Иван – 1 место, Завязкина Людмила, Попова Кристина, Боброва Ирина и Сеняткина Светлана – 1 место, Иванова Настя, Котова Анжела – 3 место,  получили заслуженные дипломы. Мы гордимся нашими восходящими звёздами!

Ошибка базы данных при выполнении запроса: SELECT DISTINCT b.banner_id, b.banner_type, b.banner_content_type, b.banner_url, b.banner_image, b.banner_alt, b.banner_text, b.banner_priority, b.banner_width, b.banner_height, a.baccount_id, a.baccount_priority, p.bprofile_template_id, t.template_code FROM banner b INNER JOIN banner_account a ON b.baccount_id = a.baccount_id INNER JOIN banner_profile_link bp ON b.banner_id = bp.banner_id INNER JOIN banner_profile p ON bp.bprofile_id = p.bprofile_id INNER JOIN template t ON p.bprofile_template_id = t.template_id WHERE bprofile_name = 'Баннер - низ' AND banner_on = '1' AND (banner_maxshow = '0' OR banner_curshow < banner_maxshow) AND ( banner_startdate = '0000-00-00 00:00:00' OR banner_startdate <= NOW() ) AND ( banner_enddate = '0000-00-00 00:00:00' OR banner_enddate >= NOW() ) AND baccount_on = '1' AND (baccount_maxshow = '0' OR baccount_curshow < baccount_maxshow) AND ( baccount_startdate = '0000-00-00 00:00:00' OR baccount_startdate <= NOW() ) AND ( baccount_enddate = '0000-00-00 00:00:00' OR baccount_enddate >= NOW() ) .
MySQL:Too many connections
Ошибка базы данных при выполнении запроса: INSERT DELAYED INTO stat_log ( slog_session_id, slog_date, slog_datepart, slog_ip, slog_page, slog_full_page, slog_agent, slog_user_id, slog_referer, slog_proxy, slog_lang, slog_firstpage, slog_rubric_id, slog_entry_type, slog_entry_id, slog_return_code, slog_exectime, slog_real_exectime, slog_sqlnum, slog_sqltime, slog_pregeneration, slog_content_hash ) VALUES ( '1ad7c3b6dac0227842b177cf9b2e2897', NOW(), NOW(), '51311986', 'http://school10.cuso-edu.ru/news/332', 'http://school10.cuso-edu.ru/news/332', 'Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)', '0', '', '0', '', '1', '339', 'material', '332', '200','1291',' 0','1','0', '0','' ) .
MySQL:Too many connections