Торжественная линейка 1 сентября 2012-2013 учебного года

1 сентября – праздник начала нового учебного года. Традиционно в этот день в школе прошла торжественная линейка. С особой торжественностью школа встретила юных первоклассников. Со словами напутственной речи выступила директор школы Дмитриева Е.В. , отметив, что для школы этот учебный год – 35 –летний, юбилейный. Первоклассники получили много подарков и сюрпризов: от Жигулёвской ГЭС яркие воздушные шары и оригинальные маркерные расписания в классы, выступления от всех ребят большой школьной семьи – парад детских садов в радужных костюмах и театрализованное представление Бабы Яги и Домовёнка, песню от ребят начальных классов, музыкальный номер на саксофоне от ребят среднего звена, танцевальный номер от старшеклассников. Завершилась линейка запуском огромного воздушного улыбающегося солнышка и традиционным первым звонком на первый урок, совсем необычный урок – урок семьи и семейных ценностей. Педагоги организовали для ребят интересные беседы, викторины, презентации, видеоролики. В конце урока все ученики получили в подарок от школы ручку «С юбилеем, родная школа!».