Ярмарка учебных мест - 2012

26 октября  2012 года на базе ГБОУ СПО «Жигулевский государственный колледж» состоялась Ярмарка учебных мест, организованная Центральным управлением Минобрнауки Самарской области, ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсным центром г.о. Жигулевск Самарской области», ГУ ЦЗН г.о. Жигулевск.  Цель ярмарки: профессиональная ориентация молодежи в системе профессионального образования, расширение возможностей человека в выборе профессии. Учащиеся 8, 9, 11 классов имели возможность познакомиться с материалами выставочных стендов и презентаций 16 учебных мест: ГБОУ СПО «Жигулевский государственный колледж», ГБОУ СПО Тольяттинский медицинский колледж, ГБОУ СПО Тольяттинский техникум сервисных технологий и предпринимательства, ГБОУ СПО Тольяттинский политехнический техникум, ГБОУ СПО Тольяттинский социально-педагогический колледж, ГБОУ СПО Тольяттинский индустриально-педагогический колледж, НОУ ВПО Самарский институт высшей школы приватизации, ФГБОУ ВПО Тольттинский государственный университет, НОУ ВПО Самарская государственная академия, ОАНО ВПО Волжский университет им. Татищева, НОУ ВПО Международный институт рынка, НОУ ВПО Институт внешнеэкономических связей экономики и права; ФГБОУ ВПО Поволжский государственный университет сервиса, НОУ ВПО Тольяттинская академия управления, ФГБОУ ВПО Самарская государственная сельскохозяйственная академия, ФГБОУ ВПО Институт управленческих технологий и аграрного рынка.

Классные руководители взяли исчерпывающие материалы для дальнейшей работы с детьми по выбору профессии, для дальнейшей разъяснительной работы с родителями учащихся выпускных классов.

Школьный пресс-центр.