Поездка в САМАРСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА

2 ноября учащиеся 3 "Б" и 7 "Б" классов в сопровождении классных руководителей и родителей ездили на балет "Щелкунчик" в Самарский академический театр оперы и балета.

Свои впечатления нам рассказывает Бахитова Алина, ученица 3 "Б" класса: "До Самары мы ехали в большом и очень красивом автобусе. По дороге все с любопытством смотрели в окна, особенно когда заехали в Самару. Театр поразил нас своим величием и красотой - хрустальные люстры, каменные лестницы, великолепный зал. Но мы забыли про все это как только поднялся занавес и зазвучала живая музыка П.И. Чайковского. Красивейшие костюмы, декорации, воздушные балерины - на все это мы смотрели, затая дыхание. Особенно всем понравился танец снежинок и вальс цветов. Мы не заметили как пролетели 2 часа. Все мы были под большим впечатлением от театра и очень надеемся приехать туда еще".

школьный пресс-центр