Осенний Бал

Осенний Бал - что может быть более романтичным?
    Вечером 30 ноября в актовом зале школы среди учащихся 8 - 11 классов состоялся праздник "Осенний Бал". Открыли праздничный вечер девочки-ведущие из 8 "В" класса и аниматор из д.ц. "Смайлик" Мигалкина М.Н. в роли Царицы Осени. На сцену были приглашены участницы первого конкурса "Королева школьного Бала", представительницы от каждого класса. Напутственную речь сказала Царица школы Дмитриева Е.В. Первым испытанием для участниц была демонстрация вечернего наряда и прически. Девушки постарались на славу: здесь были платья, аксессуары разрисованные своими руками, прически великолепной укладки. Приятно удивили ребята 10 "В" класса, выставив на конкурс красоты переодетого юношу в парике голубой раскраски. Вторым испытанием была демонстрация блюд под названием "Осень расписная". Здесь девушки представили разнообразие кулинарии от заливного до пирожных. Последним испытанием было голосование зала за понравившуюся участницу. Строгое жюри из 5 педагогов подвели итоги. Королевой Бала стала ученица 11 "А" класса Ибрагимова Альфия, скромная, обаятельная и прекрасная.
    Затем вечер продолжился конкурсом зажигательных танцев, в котором верх одержали ребята 11 "Б" класса. После конкурса танцев началась дискотека. Отличное настроение, цветомузыка, шутки, смех, доброе общение подвели итог уходящей осени.

Школьный пресс-центр.