Всероссийский конкурс презентаций "Шедевры мировой архитектуры"

С 23.10.2012 по 03.12.12 центром развития мышления и интеллекта (дистанционные олимпиады, конкурсы, викторины) г. Самары проводился Всероссийский конкурс презентаций "Шедевры мировой архитектуры". Ученик нашей школы Кононович Александр (8 "В" класс) получил диплом 2 степени. Кроме Александра в конкурсе принимали участие ребята 9-х классов Штых И., Туйдимиов С., Эшматова Л., Буреев Д., получившие сертификаты участников. Ребята готовили презентации, где представляли архитектурные здания и сооружения во всех уголках мира, построенные в разные времена года, при этом составляя собственный рейтинг архитектурных объектов, являющихся, на их взгляд, шедеврами мировой архитектуры.
Поздравляем Кононовича А., и педагога, подготовишего победителя Попову Наталью Николаевну!

Школьный пресс-центр.