Результаты конкурсов от Жигулевского заповедника

В октябре в рамках Международного фестиваля птиц Жигулевским государственным природным биосферным заповедником им. И.И. Спрыгина проводился ряд конкурсов: конкурс фотографий птиц и гнезд, конкурс заметок о встречах с птицами, конкурс фото отчетов о подготовке к зимней подкормке птиц, конкурс загадок о птицах. Ребята нашей школы вместе с родителями и педагогами приняли активное участие. И, наконец, в декабре, появились результаты конкурсов на сайте заповедника.

Дипломы участников областного конкурса фотографий получили учащиеся начальных классов: Бахитова А., Чиндина Т., учащиеся 3 "Б" класса (руководитель Барабошина И.А.), Панина Н., Симонович А., учащиеся 2 "А" класса (руководитель Литвякова М.В.), Сафонов И., Вдовин В. , учащиеся 4 "В" класса (руководитель Кривич С.В.).

Дипломы победителей областного конкурса рисунков получили Качайкина А., учащаяся 6 "В" класса (руководитель Попова Н.Н.), Семененко В., уащаяся 4 "Б" класса (руководитель Попова Н.Н.).

Поздравляем школьников и их руководителей!

Школьный пресс-центр.