Новогодние мероприятия для самых маленьких школьников

24 и 25 декабря учащиеся 1-х классов окунулись в настоящую праздничную предновогоднюю атмосферу! 24 декабря состоялась их поездка в ДК "Тольятти" на сказочное представление "Тайна снегурочки", 25 декабря ребята школьного ученического самоуправления провели в классах увлекательную конкурсную программу.

К поездке на мероприятие в г. Тольятти первоклассники хорошо подготовились, нарядились в яркие костюмы. Сначала ребята дружно и весело играли, танцевали возле огромной пушистой ели, а затем с интересом в зрительном зале смотрели сказку "Тайна снегурочки".

На следующий день, в роли двух веселых снеговиков, представители министерства культуры школьного ученического самоуправления, ученицы 8 "В" класса Кузикина Дарья и Новикова Анна, пришли к ребятам в классы, пели новогодние песни, рассказывали стихи, проводили разнообразные конкурсы, которые подготовили сами. Молодцы!!!

Пономарева О. Ю., классный руководитель 1 "Б" класса.