Крепкое сотрудничество!

С января 2012 года ГБОУ СОШ N10 тесно сотрудничает с ВУЗами города Тольятти. Это Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и Тольяттинский государственный университет сервиса (ТГУС). Совместная работа педагогов школы и ВУЗов направлена на подготовку и успешную сдачу экзаменов в режиме ЕГЭ по физике и математике, а также носит профориентационный характер. В феврале 2012 года на базе школы прошел цикл лекций по данным предметам, которые были прочитаны преподавателями Тольяттинского государственного университета сервиса. А Тольяттинский государственный университет предложил учащимся закончить дистанционные курсы, организованные отделом довузовской подготовки. Ребята получили доступ к информационным ресурсам Университета, а также возможность посещения лекций в аудиториях.

20 декабря 2012 года состоялся торжественный прием ректора ТГУ Криштала М.М. для учителей и директоров школ-партнеров. ГБОУ СОШ N10 была награждена памятной медалью, а директору школы Дмитриевой Е.В. и учителю Вечкановой О.В. вручены благодарственные письма. Также была открыта вторая подготовительная сессия для нового набора, уже выпускников 2013 года. В нашей школе 10 учащихся 11-х классов стали новыми слушателями.

Сотрудничество продолжается!

Школьный пресс-центр.