Вечер встречи выпускников

По традиции 2 февраля ГБОУ СОШ N 10 распахнула двери своим выпускникам. В актовом зале школы состоялось праздничное мероприятие, включающее танцевальные и юмористические номера, награждение интеллектуалов и лучших спортсменов школы почетными значками "Гордость школы", видеофрагменты уроков и видеопоздравления педагогов, речь директора школы Дмитриевой Е.В. После торжественной части гости разошлись по кабинетам на долгожданную встречу с одноклассниками и школьными учителями. Покидая вечер, выпускники оставляли на память на "стене плача по родной школе", доске в фойе школы, несколько фраз о любимой школе.

Ведущие вечера учащиеся 11 "Б" класса Куликов Егор и Славова Мария

Танцевальное выступление СПДС "Аленушка"/танец "Зимушка-зима" (руководитель Сусленкова Н.В.)

Хор 2 "В" класса с песней "Чему учат в школе" (руководитель педагог начальных классов Веселова М.Е.)

Награждение команды спортсменов, защищающих честь школы на соревнованиях разного уровня по разным видам спорта (педагоги-тренеры Дмитриев В.А., Фоменко Л.И, Мишагин С.И.)

Речь директора школы Дмитриевой Е.В.

Интеллектуалы школы, победители окружного этапа всероссийской олимпиады школьников, награжденные значками "Гордость школы"

Танцевальная группа "Цитрус"

Частушки педагогов школы (Наседкиной О.Е., Масловой С.Б., Петровой О.В., Жабиной О.В.)

Тоскливые строки

Выпускники разных лет на вечере в актовом зале

Стена плача по школе в фойе

Выпускник школы 1990 г. Сусленков А., активный член родительского комитета 3 "Б" и 8 "А" классов с директором