День влюбленных

14 февраля 2013 года в День Святого Валентина в актовом зале школы состоялась праздничная шоу-программа «Трамвай любви» для ребят 8 – 11 классов. Ведущие Иван и Елена, совсем необычные водитель трамвая любви и кондуктор поприветствовали зал, представили маршрут движения «Проспект любимых — переулок радости» на весь праздничный вечер, познакомили пассажиров с салоном контролеров: жюри из педагогов и администрации школы. Первой остановкой фантастического движения стало кафе «Валентинка», где ребята каждого класса выходили и демонстрировали вкусные, приготовленные собственным руками, блюда валентинки. Следующая остановка называлась «Игра чувств», где пассажиры-зрители искали под сиденьями сердечки и получали от кондуктора презенты. Далее, была остановка «Площадь свиданий». Каждый класс, выходя, демонстрировал подготовленную «Статую любви»: рисунки, плакаты, сюжетные композиции. Всех впечатлило огромное сердце из надувных шаров, в центре которого находился ангелочек (ученица 2 «В» класса Козлова Наталья), выпускающий стрелы, что было представлено 10 «А» классом, руководитель Козлова Марина Викторовна. Еще были остановки «Бульвар грёз» и «Переулок радости», на которых ребята пели песни о любви под фонограмму, под гитару, хором. Лучше всех спел Толик Кереев из 11 «А» класса, заслуженно получив кубок «Звезда». А ещё ученики представляли парами романтические танцы. Самым красивым был назван танец от 11 «Б» класса, в итоге которого исполнители юноши подарили девушкам танцовщицам живые розы. Кроме этого, на вечере были награждены медалями две активные школьницы: Боброва Ирина (10 «В» класс) и Завязкина Людмила (11 «А» класс), неоднократные победительницы городских творческих танцевальных конкурсов; они также великолепно танцевали на этом празднике. Но, особое волшебство праздника подарили гости школы Даниил и Валерия – красивая грациозная пара из танцевально-спортивного клуба «Тандем-прайм», представившие на вечере три танца: бальный танец, зажигательные самбу и румбу. Нельзя не поблагодарить директора школы Дмитриеву Е.В., которая пригласила к нам танцоров, дав возможность ребятам оценить настоящие профессиональные танцы!

школьный пресс-центр

Ведущие вечера Иван и Елена

Остановка "Кафе Валентинка"

Остановка "Площадь свиданий", статуя любви 10 "А" кл.

Статуя любви 9 "В" класса

Бальный танец от "Тандем - прайм"

Румба Даниила и Валерии

Остановка "Бульвар грёз"

Выбор второй половинки в 10 "А" классе

Победитель конкурса "Голос любви" Кереев Толя

Самый романтический танец вечера от 11 "Б" класса

Романтики из 10 "А" класса

Награждение Завязкиной Л. и Бобровой И.