Итоги городских конкурсов, проводимых на базе СПДОД СЮТ

На базе СПДОД СЮТ в феврале 2013 года состоялись городские конкурсы: фоторабот "Внимание-дорога", детского творчества "Созвездие талантов" с целью поддержки одаренных детей, стимулирования интереса учащихся к развитию своих творческих способностей, обмена опытом. Учащиеся нашей школы приняли активное участие. 5 марта были озвучены результаты: 1 МЕСТО: Абанькова Настя (2а) - номинация декоративно-прикладное творчество, руководитель Литвякова М.В.; Борисенко Рита (1б) - номинация техническое творчество, руководитель Пономарева О.Ю.; Золотухин Никита - фотография, руководитель Черемкина Е.В. 2 МЕСТО: Панина Надя (2а) - номинация техническое творчество, Дмитриева Диана (1а) - номинация декоративно-прикладное творчество; руководитель Петухова С.А. 3 МЕСТО: Бородина Варвара (1а) - номинация декоративно-прикладное творчество; Гришина Ева (1б) - фотография, руководитель Пономарева О.Ю.
Мы очень рады за ребят, их родителей, их руководителей!

школьный пресс-центр