Новости спорта: баскетбол.

С 12 по 18 марта 2013 года проходили соревнования по баскетболу среди общеобразовательных школ в рамках спартакиады. В соревнованиях приняло участие 12 команд школ города (7 команд юношей и 5 команд девушек). Игры проходили в двух подгруппах, в финальную часть вышло по две команды из каждой группы. В полуфинале наши девушки стали сильнее девушек из школы N3, а в финале уступили школе N16. Юноши, обыграв в полуфинале школу N16, в финальной встрече проиграли школе N6. В итоге наши юноши и девушки заняли почётные вторые места. Поздравляем наших баскетболистов!

Мишагин С.И., учитель физической культуры ГБОУ СОШ N 10