Странички школьной жизни 8 "В" класса

Самыми разнообразными мероприятиями наполнена наша школьная жизнь. В феврале проходил месячник военно-патриотического воспитания. Состоялась встреча класса с представителями СОБРа Ермаковым Н.Н. и Липчиком О.А., которые рассказывали о событиях Чеченской войны, о своей роли в нелегких испытаниях этой войны. Также гости рассказывали о современном положении военнослужащих, агитировали парней служить в армии. Мы внимательно слушали, задавали вопросы. По окончании встречи класс в подарок получил портрет величайшего русского поэта А.С. Пушкина.
Увлеченные военной темой, юноши класса в течение нескольких уроков технологии занимались изготовлением из бумаги и картона моделей военной техники в миниатюре.
Для девочек класса в марте приглашали директора магазина «Хобби-Бум» Павлову Т.Е., которая показала мастер-класс по изготовлению весенних цветов-брошек. Под руководством Татьяны Евгеньевны девочки своими руками делали из цветных атласных лент брошки. Все материалы были предоставлены руководителем мастер-класса в качестве подарков.
Это здорово, когда в школе проходят увлекательные уроки, классные часы с приглашением гостей. Тогда школьная жизнь интересна!
Ученицы 8 «В» класса Новикова Анна и Захарова Маша.