Участие в дистанционных мероприятиях

С 5 по 25 марта учащиеся 8 - 9 классов под руководством учителя изобразительного искусства Поповой Н.Н. участвовали в дистанционных мероприятиях: во Всероссийском конкурсе презентаций "Золотая коллекция русской живописи", в конкурсе кроссвордов "По залам Государственного Русского музея", организованными Центром развития мышления и интеллекта (г. Самара). Конкурсы проводились с целью стимулирования развития мышления и интеллекта участников, развития их интереса к познавательной деятельности, развития навыков по эффективному поиску, структурированию и качественной обработке информации. Ученики составляли кроссворды в форме рисунков и презентаций, также презентации - виртуальные путешествия по Государственному Русскому музею из 12 слайдов (темы разнообразные: "Детские образы в живописи", "Картины И.К. Айвазовского", "Женские образы в русской живописи" и др.).

Итоги участия: 6 дипломов победителей 2 степени и 2 диплома победителей 3 степени. Дипломантами стали: Кононович Саша (8 в класс), Башмакова Настя (9 а класс), Пец Кристина (9 а класс), Фоменко Галя (9 а класс), Соколова Софья (9 б класс), Свежинцева Маша (9 б класс), Маркелова Даша (9 б класс), Рахматулин Ваня (9 в класс).

Рады за ребят! От всей души благодарим учителя ИЗО Попову Н.Н.!

школьный пресс-центр