Сладкоежки в кондитерской фабрике

15 апреля 2013 года учащиеся 2 "В" класса ездили на экскурсию в г. Тольятти, посетив кондитерскую фабрику "SlaSti", созданную на базе Тольяттинского горпищекомбината. Ребята побывали на производственных цехах изготовления всевозможных сладостей: драже, ириса, щербета, зефира, шоколада, увидели в работе фабричное оборудование, процесс формирования в современных условиях конфет с разными ночинками. Кроме того, учащимся удалось побывать в лаборатории, где ведется контроль качества продукции. А ещё, ребята с большим удовольствием дегустировали сладости прямо с конвейера. Дети словно оказались в сладкой сказке!

Керимова И.Р., родитель.