Последний звонок - 2013

25 мая 2013 года в ГБОУ СОШ N 10 на площадке перед центральным входом состоялся традиционный праздник школьников, заканчивающих учебу - праздник "Последний звонок". Торжественная церемония включала в себя выступления гостей, директора школы, учителей, родителей, выступления младших и средних школьников - стихи, танцы, песни, живую музыку, подарки первоклассников - колокольчики, потрясающие вальсы 11 "А" и 11 "Б" классов, заключительную песню выпускников с запуском шаров и печальный последний звонок!
Как только прозвенел последний звонок, выпускники были приглашены в актовый зал школы. Ребят чествовали, дарили медали по разным номинациям, веселые музыкальные номера от учащихся 10-х классов.

Торжественный выход выпускников

Вынос государственного флага

Речь директора школы Дмитриевой Е.В.

Подарок от учеников 4 "Б" класса - песня "Россия, мы дети твои!"

Стихи выпускникам от ребят 1 "Б" класса

Дарение колокольчиков

Танец "Фиеста" хореографической группы начальных классов

Выступления педагогов Жиляевой Е.В., Барабошиной И.А.

Песня "Здравствуй, солнце!" в подарок от учениц Котовой А. и Ивановой А.

Живая музыка на цифровом пианино от ученика 6 "В" класса Золотёнкова Г.

Речь родительницы Куимовой М.В.

Заблудившийся мишка

Вальс 11 "А" класса

Вальс 11 "Б" класса

Заключительное слово выпускников - песня "Голубой вагон"

Последний звонок дают Шейдер Г., ученик 11 "А" кл.  и Матяш В., ученица 1 "А" кл.

Выпускники в лучах солнца. Торжество в актовом зале школы.

Веселые подарки - выступления от учащихся 10-х классов