Открытие школьного лагеря

1 июня 2013 года в ГБОУ СОШ N 10 в День защиты детей в корпусе начальной школы состоялось торжественное открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря "Космическое путешествие". Ребят приветствовали весёлые космические клоуны, вожатые: Кэп, Гоша, Антоша, Тяпа и Ляпа, которые веселились, подшучивали друг над другом, играли с ребятами. Затем выступила Устецкая О.В., начальник лагеря, которая рассказала о режиме работы лагеря, предстоящих мероприятиях, о кружках. После выступления состоялось распределение ребят по отрядам, инструктаж по технике безопасности, игры на знакомство в отрядах. После завтрака колектив лагеря дружно отправился на городской праздник в ГПК и О, организованный МБУК "Жигулевским Дворцом Культуры". Здесь были яркие выступления разных городских молодежных танцевальных коллективов, весёлые игры с ростовыми куклами, море воздушных шаров и дискотека. Детям праздник очень понравился!

Выступает командир космического экипажа Кэп

Весёлая команда вожатых

Праздничное шоу от ДК "Жигулевский"

В обнимку с ростовыми куклами