Будни школьного лагеря в фотографиях

События летнего космического отдыха ребят в ярких красках фотографий!

5 июня: мы на планете Экологии! Встреча с феей Лета, движения по игровым станциям "Эко-эрудиты", "Спасение рыбок", "Колорадо", "Грибники", "Затопленный остров", "Эко-эмоции".

6 июня: путешествуем по планете Абракадабра (цирковая программа в  ДК "Жигулевский").

7 июня: меримся силами на планете Здоровья. Попутно заглянули в иллюминаторы на музей "Самарская Лука" (игровая программа по краеведению).

8 июня: раскрасились от души на планете Искусств (конкурс отрядных газет, рисунков на асфальте), отдохнули в видеозале (презентация + мультфильм о космосе).

11 июня: летим к планете Патриотов (игровая программа с ДК "Жигулевский" - "МЫ РОССИЯНЕ!"),  отправляем несколько экипажей в Выставочный центр (программа "Творчество со смыслом"), спускаемся на площадь Победы для участия в городской спартакиаде.

13 июня: завоёвываем планету Олимпийцев, соревнуемся между отрядами в пионерболе, смотрим познавательное видео о предстоящей олимпиаде в Сочи.

14 июня: наш космический корабль крутится как волчок, активация всех внешних служб (конкурсная программа в ДК - "Мистер и мисс Лето 2013", спортивные игры в городском парке отдыха с наградой катания на каруселях, игры с волонтерами из центра "Семья", выставочный центр и городской музей)!!!

15 июня: действуем по правилам на планете Быстрого движения (беседуем о правилах дорожного движения, смотрим познавательные мультики, участвуем в викторине, соревнуемся в гонках "Авто-экстрим")!

17 июня:  у нас в гостях театр "Триумф" (г. Тольятти).

18 июня: уа-а-ха-ха, прилетели на планету Индейцев (праздник в ДК "Жигулевский" - "На индейской тропе", конкурсы на лучший костюм и раскрас лица, построение вигвамов).

19 июня: великолепная и долгожданная планета Сказок (каждый экипаж демонстрирует свою постановку).

20 июня: бегаем и прыгаем по планете Спорта (отрядные спортивные состязания, соревнования в СПДОД СЮТ).

21 июня: мы на самой грустной планете Вселенной - планете Памяти и Скорби (участие в городском митинге, просмотр видеоматериалов о Великой Отечественной войне, мультфильма о детях военных лет, конкурс рисунков между отрядами "НЕТ ВОЙНЕ!").

24 июня: наши иллюминаторы ослеплены радужными красками планеты Добра.

Весь день дарили друг другу ДОБРО, не было времени фотографироваться :) .

25 июня: тс-с-с! Загадочная планета Сыщиков, разыскиваем клад, спотыкаясь в поисках по территории и зданию школы. Расслабились в играх с ДК.

26 июня: кружим по планете Информатики, работаем над дешифровкой флажковой записки, разгадываем кроссворд о компьютере, рисуем и играем в логические игры на ноутбуках. Старший экипаж отправились на помощь экологам, приняли участие в акции "Мы сажаем деревья!" вместе с Национальным Парком "Самарская Лука".

27 июня: играем в куклы на планете Кукол :), смотрим представление кукольного театра "Пилигрим", показываем малышам 1 отряда собственное представление.

28 июня: подошло к концу наше увлекательное космическое путешествие. На борту звездолета праздник, организовано шоу мыльных пузырей и танцевально-игровое шоу от ДК "Жигулевский". После праздника капитан вручает награды отличившимся членам экипажа, после чего все получают сладкие подарки.