День знаний

2 сентября 2013 года в ГБОУ СОШ N 10 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С началом нового 2013/2014 учебного года школьников поздравили директор  школы Дмитриева Е.В., депутат городской Думы Антонов С.А., начальник отдела организации образования Центрального управления министерства образования и науки Самарской области Манихина Г.Н., педагоги начальной школы Свитайло О.А., Пронина Н.Н. Для ребят-первоклассников было организовано костюмированное представление "Страна знаний", где науки: строгая Математика, мечтаельная Литература, величественная История, захватывающая География, изысканное Искусство и жизнерадостная Физкультура представили себя и своих подопечных. Выступали учащиеся школы Золотенков Георгий (7 "В" класс) с музыкальным произведением на цифровом пианино, Боброва Ирина (11 "В" класс) с сольным танцевальным номером, команда боксеров школы под руководством тренера Андриянова Д.В. Было организовано также вручение подарков первоклассникам. Как только прозвенел первый школьный звонок, учащиеся разошлись по классам на урок знаний, посвященный здоровьесбережению и безопасности жизнедеятельности.

Речь директора школы Дмитриевой Е.В.

Выступление Бобровой Ирины на фоне Страны Знаний

Показательные выступления команды боксеров школы

Исполнение муз.произведения Золотенковым Георгием

Вручение подарков первоклассникам

Удалова Настя и Альмяшов Артур дают школе первый звонок

Старшая вожатая Золотенкова А.Н.