День наук

17 сентября 2014 года в актовом зале школы была проведена игровая программа "День наук", организаторами которой выступили ведущие и аниматоры ДК "Жигулевский". Участниками программы были ребята 2 "А", 2 "Б" и 2 "В" классов. В игровой программе главным героем был сказочный "учёный кот", который позвал ребят в "Школу наук". На занятиях сказочной школы ребят учили правилам вежливости, правилам поведения на дорогах. Кроме того, второклассникам очень понравились занятия по астрономии с загадками и занятия по биологии, где в эстафете младшие школьники научились прыгать как кузнечики и ползать как змейки. Легче всего было отгадывать сказочных героев на занятии по литературе.

Мероприятие доставило огромное удовольствие и пользу ученикам, принесло массу положительных эмоций, а командные игры выполнили задачу на сплочение классных коллективов.
Огромное спасибо организаторам программы!

Школьный пресс-центр.