Победа в городской молодежной конференции

24 сентября 2014 года ДК "Жигулевский" в целях поддержки развития творческой исследовательской активности и утверждения в сознании и чувствах молодежи патриотических ценностей, взглядов и убеждений, организовал конференцию "Отечеству высокое служенье". Обучающиеся ГБОУ СОШ N 10 приняли активное участие в данном мероприятии, выступив с докладами. Десятиклассник Салямин Михаил получил диплом высшей степени за свою работу "Атака мертвецов" (руководитель Табакова М.Х.).

Школьный пресс-центр.