Дебаты кандидатов в Президенты ученического Совета.

7 марта в ГБОУ СОШ N10 состоялись предвыборные Дебаты кандидатов в Президенты ученического Совета. На дебатах кандидаты представили свои президентские программы, рассказали о своих личных достижениях и увлечениях, ответили на вопросы учащихся школы и учителей. Дебаты являются важной составляющей выборов, ведь благодаря им можно узнать о кандидатах больше информации, познакомиться с ними ближе, задать интересующие вопросы и сделать действительно правильный выбор! Итоги дебатов показали, что такие процедуры необходимо проводить, и это полезно не только для избирателей, но и для самих кандидатов! Встреча получилась эмоциональной и интересной! Смогли узнать лучше наших кандидатов в президенты Ученического Совета школы, выслушали их и поняли для себя, в пользу кого будет наш голос!