"За особые успехи в учении"

26 июня, глава региона Дмитрий Азаров поздравил выпускников школ региона, проявивших выдающие способности в научной и творческой деятельности. Среди приглашенных выпускница нашей школы Ольхова Алиса.
Это событие было освещено в СМИ:
"Золотые медалисты - люди особого статуса, - отметил, поздравляя выпускников, Дмитрий Азаров. - Вы можете с гордостью сказать, что школьные годы потратили не зря. Вы накопили знания, навыки, которые обязательно пригодятся в дальнейшем. Вы успешны во всех сферах - это важно для становления личности. Это характеризует человека разностороннего, талантливого во всем".
"Из 26 медалистов семь человек подают документы в медицинский университет. Среди них, Алиса Ольхова из Жигулевска. Девушка - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии, победитель акции "Ангел милосердия" в номинации "Судьбе наперекор", лауреат именной премии губернатора для одаренных детей и подростков. Накануне вручения медалей "За особые успехи в учении" с Алисой и другими медалистами, которые решили стать медиками, встретился ректор вуза Геннадий Котельников."

27 июня медалистов школ Жигулевска чествовали в городской Администрации.