Акция "Поздравь ветерана"

6 мая школа принимала почетных гостей. Ежегодно для членов ветеранской ячейки в канун празднования 9 мая готовится праздничная программа: встречи с классными коллективами, концерт и чаепитие. Интерес ребят к рассказам о прошлом из уст очевидцев особый, сказывается и праздничная атмосфера в школе ( шли репетиции, готовилась выставка рисунков, выбирались сладкие угощения к столу для чаепития). Событие получилось ярким, что вызвало отклик в сердцах приглашенных, уходили бабушки и дедушки со словами благодарности, унося в подарок открытки, сделанные детскими руками под руководством учителя технологии Жарковой И.А.

Номера самодеятельности от детсадовцев - это всегда всплеск эмоций, народными мотивами украсили программу их наставники, учащиеся школы представили вокальные номера, подготовленные музыкальным руководителем Аблясовой Т.П.

Особо следует отметить роль родительской общественности и поблагодарить в лице председателя общешкольного родительского комитета Шепиловой Н.Ф. всех, кто оказал помощь в подготовке данного мероприятия.