Закрытие смены ЛДП

27 июня завершилась работа летнего пришкольного лагеря.

На празднике, посвящённом закрытию лагерной смены, ребят встретили две Бабы-Яги, которые перестали быть злыми, веселились и играли с детьми в разные игры: "Море волнуется", "Весёлые мартышки", "Эхо" и другие.

В гости к ребятам пришли Маша и Медведь, Маша перестала капризничать и поняла, что "Я" - самая последняя буква в алфавите, а самая главная ценность - это дружба! Ребята открыли тайну "Сказочного города", которую прятала Баба-Яга в своём мешке.

Каждый отряд приготовил сказочным гостям сюрприз - номер художественной самодеятельности, а вожатые устроили весёлый флэш-моб. В завершении праздника все зажигательно танцевали на дискотеке.
На торжественной линейке были отмечены грамотами победители и призёры в конкурсах отрядов  по итогам лагерной смены, а также награждены ребята, принимавшие самое активное участие в жизни лагеря. Они получили памятные подарки, а все дети и вожатые - сладкие призы.
Ребята расходились по домам в счастливом настроении с намерением побывать в школьном лагере следующим летом.

Выражаем благодарность команде педагогов под руководством Лифановой Н.В. за организацию воспитательного процесса в летнем лагере!