День учителя

4 октября в канун профессионального праздника педагогов в школе был организован День дублера. После предварительных консультаций учащиеся 11-х классов "вышли на передовую" По их собственному признанию, главной эмоцией этого дня стало удивление, как учителям удается существовать в подобном ритме каждый школьный день. Выступления учителей-дублеров на импровизированном педсовете были наполнены словами благодарности педагогам за их нелегкий труд. Поздравить учителей пришли также депутаты Городской думы и представители общественности.