170-летию образования Самарской губернии посвящается

11-12 сентября в школе организованы экскурсии и тематические мероприятия в рамках Дней краеведения. Маршруты разработаны классными руководителями для знакомства с памятными местами и красотами родного края.

Ребятам было предложено также познакомиться с историей развития Самарской области, посмотрев фильмы проекта "Наследие Победы".

"В авангарде прогресса"

"Дыхание родной земли"

Помощь в организации поездки одиннадцатиклассников оказала Администрация города. Ребята поднялись на г. Стрельную - это вторая по высоте точка Жигулевского заповедника и один из самых популярных туристических маршрутов в Самарской области.

Эти дни для сотрудников Краеведческого музея оказались  «горячими»: только из нашей школы  на обзорные экскурсии по истории основания города записалось 10 классов.