#КАНИКУЛЫВЕСНА ИТОГИ

С 22 по 27 марта во время каникул была организована работа профильных смен.

Для участников смены краеведческого направления "Край любимый, край родной" проведены квизы для 7 и 8 классов, круглый стол "Проблемы современной семьи" для 10 классов.

По итогам викторины победители и призеры были награждены грамотами и призами.

Ребята из пресс-центра и медиа-службы готовили материал для предстоящей тематической космической декады, обновили наглядную информацию по ПДД и подготовили плакат для начала рекламной кампании конкурса "Большая перемена".

В рамках смены "Вектор" работали активы детских школьных объединений: юнармейцы под руководством старшеклассников готовились к окружному этапу игры "Зарница", РДШ приняли участие в акции "Голубая лента", сняли ролик для конкурса "Спорт - альтернатива пагубным привычкам", ШСК организовал товарищеские встречи по играм с мячом, ЮИДовцы начали подготовку четвероклассников к конкурсу "Безопасное колесо".

Учащиеся были заняты и с привлечением возможностей городских учреждений. Восьмиклассники стали участниками мастер-класса по театральному мастерству, который организовал МБУ "ДМО".