Конкурс "Большая перемена"

26 марта началась регистрация на всероссийский конкурс "Большая перемена" в 2021 году, она продлится до 15 мая. Цель конкурса - помощь учащимся раскрыть способности. Организаторы: АНО "Россия - страна возможностей", проект "ПроеКТОриЯ" и Российское движение школьников.

В 2021 году наряду со старшеклассниками  смогут принять участие  и учащиеся 5-7 классов. Для них 10 апреля стартует игра  https://www.start.bolshayaperemena.online/

Увеличится число направлений конкурса: в первом сезоне конкурсанты могли выбрать один из 9 вызовов: наука и технологии ("Создавай будущее!"), творчество ("Твори!"), журналистика и новые медиа ("Расскажи о главном!"), волонтерство ("Делай добро!"), историческая память ("Помни!"), урбанистика ("Меняй мир вокруг!"), путешествия и туризм ("Познавай Россию!"), здоровый образ жизни ("Будь здоров!") и экология ("Сохраняй природу!"). В новом сезоне конкурса добавится направление, связанное с развитием образовательных технологий - "Открывай новое!".

Тематические смены "Большой перемены" пройдут в федеральных детских центрах - "Артеке", "Океане" и "Смене".

Вы можете стать участником конкурса "Большая перемена" на официальном сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/

Для знакомства с конкурсом в школе запущена рекламная кампания:

- произведена онлайн рассылка - оповещение о старте регистрации на конкурс 26 марта

- снят видеоролик с участницами полуфинала 2020 года Овчинниковой Алины и Голяковой Марины (школьная медиа-служба)

- подготовлены листовки для оповещения на стендах (школьный пресс-центр)