День молодежного добровольчества в России

24 апреля - завершением акции "Весенняя неделя добра" стала тема добровольчества. Старшеклассники из ШСУ (активисты РДШ) провели встречи, где рассказали о своей волонтерской деятельности. В качестве волонтеров ребята организовали уборку пришкольной территории, приуроченную ко Дню Земли.

Встреча Костиной Алины и Ермаковой Кристины в 6 "в" классе привлекла внимание к возможности вступить в городское сообщество волонтеров культуры и спорта. Погосян катрина и Лычагина Яна попробовали себя в этой роли на стадионе "Кристалл" во время матча футбольного клуба "Акрон" "Нам очень понравилось это направление - помогать и поднимать настроение людям, мы решили попробовать. и вроде у нас очень даже получилось", - поделились впечатлениями шестиклассницы.

Мы призываем всех искать себя в волонтерской деятельности согласно своим интересам!