"Будущее начинается сегодня"

28 сентября в СПДС "Ягодка" прошел традиционный Конкурс художественного чтения среди воспитанников детского сада, посвященный Году науки и технологий - "Будущее начинается сегодня". Конкурс проводится с целью речевого развития, развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова, формирования интереса к детской книге и основ экологической культуры у дошкольников. Конкурс прошел увлекательно в "научной лаборатории" Профессора Всезнайкина (учитель - логопед О.А. Уколова), который помог ребятам разобраться в вопросах науки будущего. Музыкальное сопровождение обеспечил музыкальный руководитель Н.Ю. Алмаева. А компетентное жюри оценило выступающих, выбрало Победителей. Все чтецы были награждены Грамотами и сладкими призами.