Экскурсия с родителями

СПДС "Ягодка" 12.01.2023г.

Экскурсия в магазин кондитерской фабрики "Услада"
В рамках реализации проектной деятельности воспитатели группы Косова О.Б., Луконина С.Д. организовали экскурсию для детей и родителей в магазин фабрики "Услада". В старшей группе N11 с начала декабря проводится работа над проектом по формированию технических способностей детей и ознакомлению с трудом взрослых на градообразующих предприятиях нашего города. Ребята увидели здание фабрики, склад готовой продукции. Продавец магазина познакомила ребят с ассортиментом сладкой и вкусной продукции, которую изготавливают на фабрике. Дошколятам очень понравилась яркая упаковка печенья, зефира, конфет, они с удовольствием похрустели вкусными вафельными рулетиками "Кот Федот". Теперь ребята смогут сами построить свою фабрику, изготовить конфеты и поиграть. Благодарим родителей и партнеров!