Городской конкурс чтецов "Стихи о Великой Отечественной войне"

С целью повышения патриотического, познавательно-речевого и художественно-эстетического воспитания детей, а также в связи с празднованием 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 19 февраля 2015 года в МБУК "КДЦ" проводился городской конкурс чтецов "Стихи о Великой Отечественной войне". В конкурсе приняли участие более 120 детей и подростков  в возрасте от 5 до 18 лет. От нашей школы выступало 16 школьников 3 возрастных категорий. Призёрами стали 3 обучающихся: Петрова Полина (6б класс), выступавшая с произведением "Воспоминания о войне" (руководитель Боговик Р.Г.), Троегубов Арсений (7б класс) с произведением "Варварство" и Слипченко Даниил (7б класс) с произведением "Солдат" (руководитель Наседкина О.Е.). Ребята глубоко прониклись чтением литературы военной тематики, выразительно приподнесли зрителю выбранные стихотворения. Эти ребята ранее выступали на конкурсах чтецов "Живая классика", "Парус надежды" и достойно представляли школу. Молодцы ребята, мы вами гордимся!!!

Школьный прессцентр.

Троегубов Арсений, 2 место