Вишня в Жигулях

Конкурс частушек собственного сочинения "Скоро вишня расцветет" состоялся 13 марта 2015 года в МБУК КДЦ в рамках XIII Поволжского народного фестиваля русского песенного творчества "Расцвела под окошком белоснежная вишня". Этот конкурс первый из конкурсной программы традиционного праздника "Вишня в Жигулях" г.о. Жигулевск.  Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Совместно с руководителями Боговик Р.Г. и Рябовой О.А., родителями, ребята сочинили частушки о малой Родине и вишнёвых мотивах, тщательно отработали песенное искусство и ярко выступили на городском празднике, получив призовые места: 1 место  - творческий коллектив 1 "Б" класса, 3 место - коллектив 6 "Б" класса. Наших триумфаторов первоклассников пригласили выступать на летний праздник вишнёвого пирога в с. Ширяево.

Впереди еще весенние конкурсы поэтического творчества и  декоративно-прикладного искусства по "вишнёвой тематике", и школа основательно готовится представить работы своих юных талантов.

Школьный прессцентр

Творческий коллектив 1 "Б" класса

Творческий коллектив 6 "Б" класса

Частушки от 1 "Б"