Финальная интеллектуальная игра

3 апреля 2015 года  в актовом зале школы состоялась финальная игра серии интеллектуальных игр 2014/2015 учебного года. Игра проводилась на тему "Одежда в разные времена. Модники и модницы". Мероприятие началось с презентаций команд, где каждая группа игроков представляла определенный стиль одежды со своими характерными особенностями. Так, команда "красных" под руководством Казниковой Л.И. представляла классический стиль одежды, команда "оранжевых" под руководством учителя Буреевой Л.А. в динамичных движениях показала спортивный стиль, команда Ельчаниновой Е.О., "желтые", представили деревенские наряды, очень романтичными были "фиолетовые" - команда Табаковой М.Х. и очень яркими и артистичными оказались игроки команды Крамарчук Е.Г., "зелёных", показывая фольклорный стиль. После показа мод состоялись раунды игры: "Лента времени", "Биатлон", "Личное первенство" и "Домашнее задание". Затем жюри подвело итоги и прошла церемония награждения. Командой-победителем интеллектуальных игр 2014/2015 года стала группа ребят под руководством педагога Ельчаниновой Е.О., набрав наибольшее число побед и дипломов 1 степени. Ребята получили значки "Гордость школы". Лидером в личном первенстве оказался ученик 10 "А" класса Пономарев Михаил, ему директор школы вручила статуэтку "Сова", символ мудрости. По окончании игры все участники, педагоги, гости собрались в уютной обстановке в школьной библиотеке за круглым столом с ароматным чаем и пирогами, испеченными школьным поваром, обсуждали самые яркие моменты всех игр, высказывали свои предложения на будущий год и благодарили руководителя игр, заведующую школьной библиотекой, Краснову А.М.

Школьный прессцентр

Команда - победитель

Ученик - лидер Пономарев М.

Игра в разгаре

Классический стиль команды "красных"

Спортивный стиль "оранжевых"

Фольклорный стиль "зеленых"