Конкурс "КОМПРИС"

С целью выявления и развития одаренных детей, вовлечения их в активную познавательную деятельность, стимулирования интереса к изучению прикладных графических программ в апреле 2015 года проводился областной заочный конкурс компьютерной графики "Комприс", организатором которого выступил ГБОУДОД СОЦДЮТТ. Активное участие приняли ребята 10 классов в рамках предмета Основы проектирования. Школьники выполняли компьютерные рисунки, коллажи, анимированные открытки, посвященные 70-летию Великой Победы. Работы были представлены в виде компьютерного макета, отправлены в электронном виде организаторам. Лучшие макеты были распечатаны и вывешены в окнах школы к празднику Великой Победы.

Из 170 работ из 48 организаций области, представленных на экспертизу, только 21 работа была удостоена званий "Победитель" и "Призер" в трех возрастных категориях. Работа Мурсалимова Эмиля, ученика 10 "А" класса получила призовое 3 место. Поздравляем!!!

Школьный прессценр.